Топливный фильтр Fleetguard FS1040 CUMMINS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fleetguard |
| Страна производитель | США |
| Высота | 293.9 мм |
| Внешний диаметр | 118.1 мм |
| Код запчасти | FS1040 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Спецтехника |
| Длина | 294 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴
