Термостат, охлаждающая жидкость DT 3.15002
Термостат охлажд. жидкости MAN EL, EM, F 2000, F 90, F 90 UNTERFLUR, G 90, L 2000, LION S COACH, LION S STAR, M 2000 L, M 2000 M, M 90, NG, NL, Нм, NÜ, R, SD, SG, SL II D0226MCFO/170-OM909.921
|
Характеристики товара |
|
|---|---|
| Температура открытия | 83.0 °C |
| Прокладка | Без прокладки |
| В корпусе | Нет |
| Наружный диаметр | 67.0 мм |
| Внутренний диаметр | 43.0 мм |
| Высота | 25.5 мм |
| Высота 2 | 7.5 мм |
| Вес | 0,12kg |
OE номера
- 51 06402 0048 MAN
- 51 06402 0055 MAN
- 51 06402 0058 MAN
- 51 06402 0060 MAN
- 51 06402 0063 MAN
- 51 06402 0066 MAN
- 51.06402-0088 MAN
- 51.06402-0095 MAN
- 51.06404-5034 MAN
- 8.311.998.157 SETRA
- 8.311.999.583 SETRA
- 8.312.000.588 SETRA
- 631403190 VAN HOOL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DT Spare Parts |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | DT 3.15002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Температура открытия | 83 град. C |
| Совместимость с моделью | Vario |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


