Рычаг подвески передний нижний правый TC285
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Высота | 82.7 мм |
| Длина | 375 мм |
| Код запчасти | TC285 |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Материал | Сталь |
| Место установки | Нижний |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Прицепной |
| Ширина | 70 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴
