FS19551 FLEETGUARD Фильтр топливный
-
ISUZU
-
IVECO
-
KING LONG
-
MAN
-
MERCEDES-BENZ
-
SCANIA
-
SOLARIS
-
TEMSA
-
VAN HOOL
-
VDL
-
VOLKSWAGEN
-
VOLVO
-
WESTERN STAR
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fleetguard |
| Высота | 157 мм |
| Внешний диаметр | 110.5 мм |
| Код запчасти | FS19551 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hino, GMC, Scania, Volvo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴
