Фильтр воздушный Denckermann A140343
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Высота | 198 мм |
| Внутренний диаметр | 86 мм |
| Внешний диаметр | 153 мм |
| Код запчасти | Фильтр воздушный Denckermann A140343 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero, Pajero Sport |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
