Ремень ГРМ Dayco 154x30mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAYCO |
| Длина ремня | 1467 мм |
| Код запчасти | 0643 3021 |
| Число зубцов ремня | 154 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.664 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина ремня | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴

