Воздушный фильтр WIX WA9496
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто : - Renault: Clio I, Clio II, Clio III, Clio IV, Kangoo I 1995-2007 г., Logan I 2006-2012 г., Logan II 2013-..., Sandero I 2007-2012, Sandero II 2013-... Товарная группа: - Двигатель и Выхлоп Воздушный фильтрХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9496 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 356 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴
