Фильтр воздушного двигателя 1512-4068
Характеристики:
- Высота [мм]:60
- Длина [мм]:249
- Ширина [мм]: 132
- Тип продукта: Аналог
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 1512-4068 |
| Совместимость с моделью | C5 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini, Fiat |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴
