Подшипник 6-7510А (32210) ГПЗ-34 размеры 50*90*24.75
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ГАЗ, УАЗ |
| Совместимость с моделью | 3302, 33021, 330210, 33023, 33027 |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 24.75 мм |
| Код запчасти | 7510 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 6-7510А,33210 |
| Тип подшипника | Конический качения |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴


