
C013031ABE ABE Тормозные колодки FORD USA HONDA MAZDA TOYOTA
900 ₴
- В наличии
- Код: C13031ABE
+380 (63) 152-23-23
- +380 (97) 273-31-31
- +380 (97) 926-50-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
C013031ABE ABE Тормозные колодки FORD USA HONDA MAZDA TOYOTA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C13031ABE |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Толщина внешней накладки | 15 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 43 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | Probe, 626 |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴