
Тормозной диск зад. Cruiser 300/80/90/Prado/Lexus GX 01-10 3.0-4.7 16891 A.B.S
1 600 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 16891 A.B.S
+380 (63) 152-23-23
- +380 (97) 273-31-31
- +380 (97) 926-50-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск зад. Cruiser 300/80/90/Prado/Lexus GX 01-10 3.0-4.7 16891 A.B.S
Товар подходит к маркам/моделям авто.
- Lexus: GX
- Toyota: 4 Runner, FJ Cruiser, Land Cruiser, Sequoia
Виробник
A.B.S
Каталоговий номер
16891
Сторона встановлення
Задні
Діаметр [мм]
312
Товщина гальмівного диску (мм)
18
Мінімальна товщина [мм]
17
Висота [мм]
68
Число отворів у диску колеса
6
Тип гальмівного диска
вентильований
Діаметр маточини 1 [мм]
106
Фаска 2 [мм]
139.7
Вага [кг]
6.49
Зовнішній діаметр [мм]
312
Діаметр центрування [мм]
106
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Высота | 68 мм |
| Диаметр диска | 220 мм |
| Наружный диаметр | 312 мм |
| Код запчасти | 16891 A.B.S |
| Кросс-номери | 16891 A.B.S |
| Число отверстий | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado, FJ Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴/комплект