
Сальник редуктора FORD 3542D, 3542T, 4142D 047895-V FC464478AB
2 700 ₴
- В наличии
- Код: 188404
+380 (63) 152-23-23
- +380 (97) 273-31-31
- +380 (97) 926-50-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник редуктора выходной из 3-го моста FORD 3542D, 3542T, 4142D
SIZE 1 76.20 mm.
SIZE 2 95.45 mm.
SIZE 3 0.00 mm.
SIZE 4 10.00 mm.
SIZE 5 20.00 mm.
TYPE SC10
MATERIAL FKM
Product Group Cassette Seal
FORD FC46 4478 AB
FORD T227168
FORD FC464478AA
FORD FC46 4450 VA
FORD FC46 4478 AA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | SKT |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 047895-V |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 76.2 мм |
| Внешний диаметр | 95.3 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Без вращения |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴
