
Сальник задней ступицы 1833 (AC461175AA / / T185357) 417124-V FC461175AA
2 600 ₴
- В наличии
- Код: 175208
+380 (63) 152-23-23
- +380 (97) 273-31-31
- +380 (97) 926-50-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник задней маточины, кат. номер: SKT 417124-V. Данный сальник является важной запчастью для трансмиссии в сельскохозяйственной технике. Он предназначен для предотвращения вытекания смазки и обеспечения герметичности задней маточины. Данный сальник обладает высокой стойкостью к износу и высокой термостойкостью, что делает его долговечной и надежной деталью. Изготовлен из высококачественных материалов, данный сальник гарантирует отличную работоспособность и эффективность трансмиссии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | SKT |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 417124-V |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | T185357 |
| Место установки | Задняя |
| Внешний диаметр | 190 мм |
| Высота | 14.5 мм |
| Внутренний диаметр | 0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴
