
Сальник задней ступицы внешний FORD 1846 (пр-во SKT, Турция) 8C464245AA / 410196-V 8C464245AA
1 580 ₴
- В наличии
- Код: 193370
+380 (63) 152-23-23
- +380 (97) 273-31-31
- +380 (97) 926-50-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник задней ступицы внешний FORD 1846 предназначен для обеспечения герметичности узла ступицы и защиты от попадания влаги и грязи. Благодаря высококачественным материалам и тщательному изготовлению, этот сальник обеспечивает надежную работу и длительный срок службы. Каталожный номер этого изделия: 8C46 4245 AA / SKT 410196-V.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | SKT |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 8C464245AA / 410196-V |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 92.08 мм |
| Внешний диаметр | 111.28 мм |
| Высота | 9.52 мм |
| Материал | Нитрил |
| Направление вращения сальника | Без вращения |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴