Автомобильный аккумулятор BOSCH (S50 080) (L3) 77Ah 780A R+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 77 А·ч |
| Пусковой ток | 780 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Bosch |
| Ширина | 278 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 17.6 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 0 092 S50 080 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 0092S50080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | - |
| Тип АКБ | SLI |
| Довжина, мм | 278 |
| Ширина, мм | 175 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Гарантія | 24 місяці |
| Пусковий струм, А (EN) | 780 |
| Висота, мм | 190 |
| Тип корпуса | Європейський |
| Ємність, Ah (А/год) | 77 |
| Напруга, V | 12 |
| Класс | Premium |
| Код виробника | 0092S50080 |
| Тип крепежа | Нижнє кріплення (B13) |
| Необхідність обслуговування | Необслуговуваний |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Тип транспорта | Легкові |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
Информация для заказа
- Цена: 5 020 ₴



