Трансформаторное зарядное устройство MAXION MXCT PLUS-10AT (12V;10A)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Совместимость с моделью | V10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Трансформаторний |
| Тип АКБ | Кислотно-свинцеві (Ca), MF, SLI, WET, EFB |
| Гарантія | 6 міс. |
| Питание | 220-240В, 50-60 Гц |
| Мін. ємність АКБ | 4Ah |
| Ток заряда | 10А |
| Макс. ємність АКБ | 100Ah |
| Напруга АКБ | 12V |
| Додаткові режими | Нет |
| Функції захисту | Від іскріння, перегріву, переполярності, перезарядки, короткого замикання |
| Рабочая температура | -20°C - +50°C |
| Вес | 3.14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴






