
Комплект ступичных подшипников передн Лев/Прав (40x80x40) MITSUBISHI LANCER IV, LANCER V, LANCER VII, LANCER VIII, OUTLANDER I, OU
800 ₴
- В наличии
- Код: H15031BTA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект подшипника ступицы колеса H15031 H15031
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Outlander, Lancer |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BTA |
| Код запчасти | H15031BTA |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый, Передний левый |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴