
Тормозная накладка ISUZU, Богдан STD 10мм (сверл. из закл.) Премиум (RIDER) RD-8971895270-STD
690 ₴
- В наличии
- Код: 8971895270-STD
+380 (63) 152-23-23
- +380 (97) 273-31-31
- +380 (97) 926-50-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРУ
Накладка тормозная ISUZU, Богдан STD 10мм (сверл. с закл.) Премиум (RIDER) Комбинация содержания арамидного волокна и минерального обеспечивает термостойкость, прочность, стабильный коэффициент тренировки и экологичность изделия. В данной рецептуре содержатся микропорошки фрикционных модификаторов. Под действием температур и давления они создают сверхтонкую пленку на поверхности рукояти, которая обеспечивает стабильный коэффициент тренировки, не поддавая тормозному барабану чрезмерного износа.
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Богдан, Isuzu |
| Тип техники | Автобус |
| Тип | Барабанные |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Rider |
| Код запчасти | 8971895270-STD |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 8971895270-STD |
| Высота | 140 мм |
| Высота внешней накладки | 140 мм |
| Длина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴
