
Ревіталізант XADO EX120 для Гідропідсилювача керма і гідравлічного обладнання шприц в коробці 8 мл (ХА
610 ₴
- В наявності
- Код: XA10030
- +380 (97) 273-31-31
- +380 (97) 926-50-92
Ревитализант EX120 для гідропідсилювача керма і гідравлічного обладнання.
Предназначен для защиты от износа и восстановительного ремонта гидроусилителя руля и другого гидравлического оборудования. Во время обработки агрегатов гидросистем формирует на поверхностях деталей качающих, исполнительных и распределительных устройств (золотников) защитное металлокерамическое покрытие. В результате восстанавливаются эксплуатационные характеристики гидравлического оборудования.
- Устраняет вой насоса, вызванный износом
- Снижает усилие на руле
- Повышает четкость работы гидроусилителя руля уже через 50-100 км пробега после применения
- Снижает уровень шума и вибрации насоса гидросистемы
- Защищает детали от износа при пониженном уровне масла
Применение
- Необходимое количество состава предварительно растворить* в 30–50 мл используемой гидравлической жидкости, нагретой до температуры не ниже +35 °С
- Полученную смесь внести в прогретую до рабочей температуры жидкость в бачке гидроусилителя руля
- После внесения состава при включенном двигателе через 2–3 мин вращать рулевое колесо в течение 5 мин
* Перед применением состава следует ЗАМЕНИТЬ жидкость в гидроусилителе руля и проехать не менее 200 км:
– если жидкость загрязнена (непрозрачная, изменила первоначальный цвет и др.)
– жидкость проработала более 40 000 км пробега (более 3 лет) или ее срок службы неизвестен.
Примечания
Характерным признаком начала ревитализации является улучшение в работе рулевого механизма (снижение усилия на руле, четкость работы, снижение шума) уже с первых километров пробега после обработки.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Xado |
| Об`єм | 8 мл |
| Користувальницькі характеристики | |
| Місткість (вага) | 8 мл |
| Консистенція | Рідина |
| Країна реєстрації бренда | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
- Ціна: 610 ₴